Der komplette Spielplan der Herrenmannschaften für die Saison 2018/2019 kann hier als PDF heruntergeladen werden:

Spielplan 2018/2019

Spielort:              
                 
    Malgersdorf          
                 
    Ruhstorf            
                 
      A-Klasse Landau A-Klasse Eggenfelden
Spieltag   Datum Uhrzeit SG Malgersdorf II/Ruhstorf I Uhrzeit SG Malgersdorf III/Ruhstorf II Uhrzeit SV Malgersdorf
 1 Sonntag 22.07.2018 14:00 FSV Landau II   spielfrei 16:00 TSV Anzenkirchen
 2 Sonntag 29.07.2018 15:00 TSV Eichendorf 13:00 TSV Eichendorf 15:00 ASCK Simbach II
 3 Sonntag 05.08.2018   spielfrei   spielfrei 16:00 SSV Eggenfelden II
 4 Samstag 11.08.2018   spielfrei   spielfrei 15:00 TSG Postmünster
 5 Mittwoch 15.08.2018 14:00 FC Rossbach 12:00 FC Rossbach   spielfrei
 6 Sonntag 19.08.2018 15:00 TSV Mamming 13:00 TSV Mamming 14:00 SV Peterskirchen
 7 Sonntag 26.08.2018 14:00 VFR Niederhausen 12:00 VFR Niederhausen 16:00 FC Mariakirchen
 8 Sonntag 02.09.2018 15:00 SV Steinberg   spielfrei   spielfrei
 9 Sonntag 09.09.2018 14:00 FC Harburg 12:00 FC Harburg 16:00 SSV Wurmannsquick II
 10 Sonntag 16.09.2018 15:00 TV Reisbach 13:00 TV Reisbach 13:00 DJK-SV Taubenbach
 11 Sonntag 23.09.2018 14:00 Türk Gücü Dingolfing 12:00 Türk Gücü Dingolfing 16:00 SV Gumpersdorf
 12 Sonntag 30.09.2018 14:00 FC Zeholfing 12:00 FC Zeholfing 16:00 DJK-SF Reichenberg
 13 Samstag 06.10.2018 15:00 FC Dingolfing   spielfrei 17:15 TSV Triftern
 14 Samstag 13.10.2018 13:00 FSV Landau   spielfrei 15:00 TSV Anzenkirchen
 15 Sonntag 21.10.2018 14:00 TSV Eichendorf 12:00 TSV Eichendorf 16:00 ASCK Simbach II
 16 Samstag 27.10.2018   spielfrei   spielfrei 12:30 SSV Eggenfelden II
 17 Samstag 03.11.2018 12:45 TV Reisbach 11:00 TV Reisbach 14:30 TSG Postmünster
 18 Sonntag 24.03.2019 14:30 FC Rossbach 12:30 FC Rossbach   spielfrei
 19 Sonntag 31.03.2019 14:00 TSV Mamming 12:00 TSV Mamming 16:00 SV Peterskirchen
 20 Sonntag 07.04.2019 15:00 VFR Niederhausen 13:00 VFR Niederhausen 15:00 FC Mariakirchen
 21 Sonntag 14.04.2019 14:00 SV Steinberg   spielfrei   spielfrei
 22 Montag 22.04.2019 15:00 FC Harburg 13:00 FC Harburg 14:00 SSV Wurmannsquick II
 23 Sonntag 28.04.2019   spielfrei   spielfrei 16:00 DJK-SV Taubenbach
 24 Sonntag 05.05.2019 15:00 Türk Gücü Dingolfing 13:00 Türk Gücü Dingolfing 15:00 SV Gumpersdorf
 25 Sonntag 12.05.2019 15:00 FC Zeholfing 13:00 FC Zeholfing 15:00 DJK-SF Reichenberg
 26 Sonntag 19.05.2019 15:00 FC Dingolfing II   spielfrei 13:00 TSV Triftern